Full Details for Lot 293

Auction 941T, Lot # 293

Dos gobelinos.
Siglo XX.
Vistas de París.
Bordados a máquina.
Enmarcados.
Presentan detalles de conservación y ligeros deshilados.
Dimensiones: 47 y 46 cm.
Estimado $ 600-800